Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, по адресу город Курск, проспект Энтузиастов, дом 8а, нет освещенности во дворе, напротив подъездов номер 1 и номер 2 не работают фонари. После 17 час очень темно. Спасибо.


Елена Фролова
Сообщение №: 81747
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 17 Дек 2020 14:05
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по восстановлению наружного освещения на дворовой территории жилого дома № 8а по пр-ту Энтузиастов будут выполнены в 1 полугодии 2021 года. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города по мере возможности.

18 Янв 2021 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×