Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По программе «год дорог» проходили работы при которых проходил ремонт дорожного полотна в районе дома Белгородская 20, знак по завершению убрали, а штыри в земле остались, я паркуясь разодрал дно авто и повис на них, прошу срезать или извлечь их в кратчайшие сроки


Березовский Павел
Сообщение №: 81813
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Опубликовано: 15 Мар 2021 20:53
Запланировано до: 30 Апр 2021 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Павел! Подрядной организацией планируется выполнить работы по демонтажу арматуры в срок до 30.04.2021 года.

14 Апр 2021 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×