Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

25.12.2020 расчищали территорию АЗС, в результате чего завалили снегом тротуар, чем осложнили передвижение курян.


Андрей Скрипкин
Сообщение №: 82114
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 28 Дек 2020 18:20
Закрыто: 11 Янв 2021 14:22

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, сотрудником структурного подразделения Администрации города Курска проведена беседа с руководителем АЗС по поводу уборки и вывоза снега с прилегающей территории. По результатам проведенной беседы организованы мероприятия по вывозу снежных масс. Благодарим Вас за обращение.

11 Янв 2021 14:22

Андрей Скрипкин

Всё привели в порядок. Огромное спасибо!
09 Янв 2021 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×