Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на первом этаже, первого подъезда. Управляющая компания не производит уборку

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЦИБУЛЬСКИЙ ВИТАЛИЙ
Сообщение №: 82124
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Дмитриевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 05 Апр 2021 20:44
Крайний срок: 05 Май 2021 20:44
Закрыто: 30 Апр 2021 15:09

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Виталий, здравствуйте! В связи с необходимостью истребования дополнительных документов и проведения дополнительной проверки, в соответствии с ч.2 ст.12 Федерального закона от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» уведомляю Вас о продлении срока рассмотрения Вашего обращения на 30 дней. 

Проверка по указанным вопросам в Вашем обращении будет проведена госжилинспекцией Курской области 20.05.2021г.

О результатах которой Вам будет сообщено дополнительно. 

30 Апр 2021 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×