Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Очень плохо чистят тротуары, пока дошли от улицы Домостроителей до конечной остановки (там у нас земельный участок) чуть Богу душу не отдали, причём по ходу маршрута есть пару домов (преимущество монолитных) где всё вылизано! Одна из лучших управляющих компаний начинает скатываться ...


Мария Гальцева
Сообщение №: 82128
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 01 Янв 2021 19:22
Закрыто: 13 Янв 2021 15:16

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Данный участок дороги находится под контролем УК “ Северная”. ОКУ «Комитет автодорог Курской области» информацию по  обращению передал в указанную УК по тел. 44-63-60.



13 Янв 2021 15:16

Ответственный Администрация города Курска

Данная автомобильная дорога находится в оперативном управлении ОКУ «Комитет автодорог Курской области»


12 Янв 2021 13:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×