Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

30.12.2020г.на газоне напротив дома №14/20 по ул.Радищева,Курские электрические сети отрыли траншею для производства прокола под дорогой,уничтожили газон и кустарник. 31.12.2020 траншею засыпали, «как смогли». Фото этого безобразия прилагаю. Это так Электросети работают в центре города,рядом с комитетом ЖКХ г.Курска и инспекцией по благоустройству,которая выдаёт ордер на производство работ,что тогда творится подальше от центра,можно себе представить. Требую весной 2021г. обязать Курские электросети восстановить газон,с посадкой травы и нового кустарника.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 82153
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 31 Дек 2020 15:03
Запланировано до: 31 Май 2021 12:00
На доработке: 28 Май 2021 11:54
Закрыто: 28 Май 2021 11:55

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Сергей! Работы по восстановлению разрушенного благоустройства выполнены в полном объеме и приняты комитетом городского хозяйства города Курска, отвечающего на территории города Курска за зеленые насаждения.

28 Май 2021 11:54

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В связи с аварийным повреждением кабельной линии АО «Курские электрические сети» была выдана разрешительная документация на работы по устранению данного повреждения. Также, по причине наступления зимнего периода качественно восстановить грунтовое покрытие в месте разрытия не представляется возможным. В настоящий момент разрешительная документация не закрыта. Работы по восстановлению грунтового покрытия и посадки кустарника будут выполнены в весенний период 2021 года с наступлением положительных температур. 

26 Янв 2021 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×