Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Снег не убирается. Автомобили ездят прямо по тротуару и паркуются на занесëнном снегом газоне.


Гордеева Вера
Сообщение №: 82220
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 13 Фев 2021 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×