Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прорыв трудопповода, вода вызодит из колодца


Роман Курский Край
Сообщение №: 82270
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 07 Янв 2021 14:42
Закрыто: 13 Янв 2021 09:58

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по устранению повреждения на канализационной сети выполнены. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

13 Янв 2021 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×