Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас очистить от поваленных деревьев пасадку расположенную возле дома 22 по 2-у переулку Фрунзе. Вычистить вы уже наконец-то эту пасадку, победите тополя, там гуляют родители с детьми, ребёнок может поранится об осколок. Давайте соберём субботник и вычистим пасадку вместе. 


Олег
Сообщение №: 82365
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Экология
  • Вырубка зелёных насаждений: Лесопарковые зоны
Опубликовано: 12 Янв 2021 23:43
Закрыто: 14 Янв 2021 10:26

Ответственный Администрация города Льгов

В зимнее время и во время пандемии субботники не проводятся. После окончания пандемии данный участок по 2-му пер. Фрунзе будет комиссионно обследован и принято необходимое решение.

14 Янв 2021 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×