Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже больше чем полгода такая картина. Вечные раскопки, закопать закопали, но не могут убрать весь этот бардак и сделать асфальт после своих раскопок. Всё это очень мешает въезду-выезду. Вдобавок ещё тут образовалась парковка, хотя там установлен соответствующий запрещающий знак

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 8240970
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 15 Мар 2025 17:42
Запланировано до: 30 Июн 2025 12:00
Крайний срок:  30 Июн 2025 12:00
На доработке: 30 Апр 2025 11:38
Закрыто:  30 Апр 2025 11:38

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Здравствуйте! Силами филиала АО «Квадра» восстановлено разрушенное благоустройство места производства работ.

30 Апр 2025 11:38

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Здравствуйте! Работы по ремонту тепловой сети в районе дома 69 по улице К. Маркса выполнялись силами филиала АО «Квадра». В настоящее время завершены ремонтные работы и осуществлена обратная засыпка места производства земляных работ, однако, не восстановлено разрушенное асфальтобетонное покрытие. В связи с тем, что в настоящее время асфальтобетонные заводы не работают, выполнить работы по восстановлению разрушенного асфальтобетонного покрытия по вышеуказанному адресу не представляется возможным. По информации филиала АО «Квадра», данные работы планируется выполнить во II квартале 2025 года. 

18 Мар 2025 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×