Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка общественного транспорта ТЦ Олимпийский  в ужасном состоянии


самородов константин викторович
Сообщение №: 82663
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Янв 2021 09:35
На доработке: 02 Фев 2021 12:39

самородов константин викторович

Это сделать надо в ближайшие дни ,а не включать в план в этом году, вы там совсем страх потеряли

02 Фев 2021 09:53

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за внимательность. Данный остановочный павильон будет рассмотрен для включения в план по ремонту в текущем году.  

28 Янв 2021 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×