Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! У нас каждый год одна и та же проблема ул. Дружбы, сосед напротив 62 и 64 дома постоянно возводит так называемые дамбы, обложил половину улицы покрышками и пр. В результате каждый год дворы затапливает, пройти невозможно, воды поколено. В какой-то экстренной ситуации ни пожарные, ни скорая даже развернуться не сможет. В администрацию уже обращались, так никаких мер предпринято не было.


Кирилл
Сообщение №: 82953
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 29 Янв 2021 14:30
Закрыто: 04 Фев 2021 11:18

Ответственный Администрация города Льгов

Во время таяния снежных масс будет проведен дополнительный выезд.

04 Фев 2021 11:18

Ответственный Администрация города Льгов

1 февраля 2021 года представителями Администрации г. Льгова произведе выезд на ул. Дружбы в район домов 62 и 64. Установлено, что уложенные покрышки не влияют на подтопление. Ранее от жителей ул. Дружбы обращения не поступали. Жителям домовладения №49 04.02.2021 напрвлено предписание убрать покрышки с придомовой территории. В случае невыполнения владельцы д. №49 будут привлечены к административной ответственности. 

04 Фев 2021 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×