Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый роман Владимирович, на развязке Дериглазова+ТЦ МЕТРО сплошные ямы объехать их возможно, просим в скором времени устранить, а то уже большинство машин объезжают по встречной полосе троллейбуса. Спасибо!


Тимур
Сообщение №: 82955
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Янв 2021 09:19
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, включение какого-либо участка рассматривается совместно с подрядной организацией, непосредственно за месяц до начала производства работ. При наступлении благоприятных погодных условий и формирование перечня, данный участок дороги будет принят во внимание.

03 Мар 2021 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×