Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке улиц Гоголя и Ленина не работает светофор для пешеходов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван
Сообщение №: 82963
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 24 Май 2021 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×