Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Роман Владимирович, на участке дороги а именно от перекрёстка ул. Карла Маркса в сторону п. Иска жесткие ямы, просим принять меры и направить дорожные службы, объезжаться их уже тяжело, объедешь одну попадёшь в другую. Спасибо за скорейшие решения проблемы.


Тимур
Сообщение №: 83032
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Янв 2021 09:25
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Включение какого-то участка рассматривается , совместно с подрядной организацией, непосредственно за месяц до начала производства работ. При наступлении благоприятных погодных условий и формирование перечня, данный участок дороги будет принят во внимание.

01 Мар 2021 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×