Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает часть уличного освещения на ул. Дейнеки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гусаков Дмитрий
Сообщение №: 83374
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Фев 2021 19:54
Закрыто: 04 Фев 2021 17:09

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящее время наружное освещение по ул. Дейнеки находится в исправном состоянии.

04 Фев 2021 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×