Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание улицы, поломана большая часть ограждения, на дорожках и отводных каналах на мосту грязь и кучи песка, поломаный отбойник вдоль дороги, мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гусаков Дмитрий
Сообщение №: 83474
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 03 Май 2021 01:34
Крайний срок: 02 Июн 2021 01:34
Закрыто: 27 Май 2021 15:35

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Дмитрий! Подрядной организацией были выполнены работы по уборке тротуара и мойка ограждения по ул. Перекальского (Кировский мост) фото от 19.05.21 года. Также по восстановлению ограждения на данном участке будет решен вопрос при выделении денежных средств на указанные цели. Благодарим Вас за обращение.

27 Май 2021 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×