Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Кусок аварийного забора может упасть на пешеходную зону

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 83506
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 03 Фев 2021 17:28
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
Крайний срок: 05 Мар 2021 17:28
На доработке: 30 Июн 2021 17:02
Закрыто: 30 Июн 2021 17:02

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Сотрудниками управляющей компании проведено обследование ограждения по ул. Горького, 18, по техническим причинам выполнить ремонт не представляется возможным, вопрос по ее демонтажу будет рассмотрен в июле текущего года.

30 Июн 2021 16:11

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Родман! Работы по ремонту кирпичного забора по ул. Горького, 18 запланированы выполнить до конца II квартала текущего года.

11 Май 2021 14:57

Родман

Добрый день , не возможно подтвердить решение , так как еще не проведено обследование и не понятно , какие меры будут приняты .  Спасибо 

09 Апр 2021 10:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, в ближайшее время будет проведено обследование кирпичного забора, по результатам которого будут приняты меры.

06 Апр 2021 17:55

Родман

Я пешеход. Решите проблему !
10 Мар 2021 13:40

Родман

Проблема не решена ! Забор может упасть на людей !
10 Мар 2021 12:58

Родман

Как вы решили проблему для пешеходов?! Как предотвратили возможную травму ?! Ответ : никак (
10 Мар 2021 12:58

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В соответствии ст.44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории (в том числе и ремонтом забора), являются обязанностью собственников помещений жилого дома и могут быть выполнены за счет средств собранных по статье «ремонт и содержание общего имущества», и осуществляется в пределах границ земельного участка данного жилого дома. Для принятия любого решения, связанного с содержанием дома, необходимо провести общее собрание собственников- очное или заочное. Решения принимаются простым большинством. Если управляющая компания не выполняет решений собственников - необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию (через личный кабинет в системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru, а также по номеру телефона: 74-70-42

10 Мар 2021 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×