Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Соседи перекрыли дорогу вкопав несколько колес, пожалуйста примиите меры. Грязь на дороге то хоть можно было объехать а теперь приходится ездить по грязи.


Женя
Сообщение №: 84265
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Рыльский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Мар 2021 09:33
Закрыто: 26 Мар 2021 10:24

Ответственный Администрация Рыльского района

По факту Вашего обращения 25.03.2021 года Глава администрации сельсовета совместно с участковым уполномоченным полиции выехали к указанному месту и выяснили, что сосед вкопал колеса  не на дороге, а на  вводе водопровода. Проезду автотранспорта они никак не мешают.

26 Мар 2021 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×