Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Развороченный тротуар! Грязь , кирпичи!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 84278
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 28 Мар 2021 18:48
Крайний срок: 27 Апр 2021 18:48
На доработке: 23 Апр 2021 11:06
Закрыто: 28 Апр 2021 12:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Родман! Собственником земельного участка проведены работы по бетонированию проезда, прилегающего к земельному участку.

27 Май 2021 11:32

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Родман! В адрес генерального директора ООО «Сатурн» направлено письмо с просьбой принять меры по очистке тротуара и наведению должного санитарного порядка на прилегающей территории к земельному участку  по ул. Мирной, д. 26, 28, 30, 32,34, города Курска с кадастровым номером 46:29:102237:3170. Благодарим Вас за терпение! 

28 Апр 2021 12:16

Родман

Все замечательно написано , но ещё год назад там был тротуар , до тех пор пока там массово не начали складировать грунт! Ждём решения проблемы с тротуаром! Достаточно лишь пары рабочих и полет с плиткой. Ждём доработки
22 Апр 2021 19:25

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Согласно публичной кадастровой карте, размещенной на официальном сайте Управления Росреестра по Курской области, земельный участок с кадастровым номером 46:29:102327:3170, площадью 5594 кв.м, с видом разрешенного использования: для многоэтажной застройки, находится в собственности. По располагаемой информации право на использование земельным участком ограничено арестом. Администрацией Центрального округа города Курска направлен межведомственный запрос в Управление Россреестра по Курской области с целью получения сведений о владельцах земельного участка. После получения информации о собственниках земельного участка из Управления Россреестра по Курской области будет направлено письмо с требованием привести прилегающую территорию в надлежащее санитарное состояние. В соответствии со ст. 209 ГК РФ собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц. 

22 Апр 2021 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×