Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушен режим обратного отсчёта времени, оставшегося до включения зелёного сигнала пешеходного светофора в районе домов №2, №3 по улице Студенческой, что вводит в заблуждение пешеходов и может привести к дорожно-транспортному происшествию. Видеозапись работы светофора размещена по ссылке: https://yadi.sk/i/4DOBte3YT9ulPA . Как видно из видеозаписи и приложенных фотоснимков, когда в одной фазе по отсчёту остаётся 1 секунда красного сигнала пешеходного светофора, на транспортном светофоре еще не включился желтый сигнал. Далее красный сигнал пешеходного светофора горит 17 секунд без отсчёта времени. В другой фазе жёлтый сигнал транспортного светофора включен, когда на пешеходном светофоре 11 секунд ещё должен гореть красный, судя по обратному отсчёту. Далее на 10 оставшихся секундах обратный отсчёт внезапно прерывается и включается зелёный сигнал пешеходного светофора. Прошу отрегулировать режим работы данного пешеходного светофора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 84289
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 13 Фев 2021 01:32
Крайний срок: 15 Мар 2021 01:32
Закрыто: 15 Мар 2021 09:44

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. Подрядной организации направлено поручение от 12.03.2021 года по проверке данного светофорного объекта на указанном участке.  

15 Мар 2021 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×