Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке проезжей части 50 лет Октября от авторынка до Пятёрочки (кафе “Абхазия„) в обоих направлениях движения огромное количество больших и глубоких ям, просадок покрытия, угрожающих безопасности дорожного движения. Срочно примите меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 84352
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Мар 2021 10:26
Запланировано до: 30 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  16 Апр 2021 10:26
На доработке: 16 Сен 2021 10:31
Закрыто:  29 Сен 2021 15:33

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Григорий. Предусмотренные лимиты на работы по ямочному ремонту дорог и тротуаров, в рамках заключенного муниципального контракта с подрядной организацией ООО «Интеграл Строй», выполнены в полном объеме. При выделении целевого финансирования, вопрос проведения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по указанному в Вашем обращении участку автомобильной дороги будет рассмотрен повторно в 2022 году.

29 Сен 2021 15:33

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Григорий! В настоящее время план по ямочному ремонту сформирован и работы выполняются. Вопрос данного участка будет рассмотрен до конца III квартала 2021 года, в случае остаточного объема асфальтобетона. 

12 Май 2021 15:21

Елетин Григорий

Добрый день! Часть ям заделаны, но не все. Прошу обследовать проезжую часть. После приведения её в нормативное состояние буду готов подтвердить решение проблемы. Пока это преждевременно.

13 Апр 2021 16:24

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Григорий! В весенне-летний период времени структурными подразделения Администрации города проводятся обследования дорожных полотен, после чего, участки, которые вошли в список ямочного ремонта, будут приводится в нормативное состояние подрядными организациями.  О результатах Вам будет сообщено дополнительно.


13 Апр 2021 15:33

Елетин Григорий

Добрый день! Формулировка Вашего ответа: “В последующем за месяц до начала ямочного ремонта участки, которые будут включены в список, обязуются выполнить подрядные организации… ” не поддаётся моему пониманию. Прошу указать конкретные сроки приведения дорожного покрытия на указанном мной участке в соответствие с требованиями ГОСТ-Р-50597-2017?

18 Мар 2021 11:41

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В весенне-летний период, будут проводиться обследования дорожных полотен. В последующем за месяц до начала ямочного ремонта участки, которые будут включены в список, обязуются выполнить подрядные организации.

18 Мар 2021 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×