Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на придомовой территории

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимошенко Александр
Сообщение №: 84436
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 25 Апр 2021 11:00
Крайний срок: 25 Май 2021 11:00
Закрыто: 20 Май 2021 16:05

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Александр! Управляющей компанией выполнены работы по уборке придомовой территории жилого дома № 19А по пр-ту Дружбы.

20 Май 2021 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×