Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас повесить схему движения трамваев в г. Курск и расписание трамваев по ост. Мосты и на ост. Маяковского (возле Линии). Также на ост. Мосты отсутствует освещение и урна. Также хотелось что бы участок трамвайных путей по ул. Маяковской был засеян газаном

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Аксана
Сообщение №: 84480
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 14 Фев 2021 22:10
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00
Крайний срок:  16 Мар 2021 22:10
На доработке: 29 Мар 2021 11:43
Закрыто:  29 Мар 2021 11:45

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по размещению расписания движения трамваев на остановках «ул.Октябрьская», «ЖД мосты» (интервальные таблички) выполнены, также на остановке «ЖД мосты» установлена урна для мусора.

29 Мар 2021 11:43

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Обязательное размещение схем маршрутов на остановках городского пассажирского транспорта не предусмотрено нормативными документами. Расписания движения трамваев на остановочных пунктах «ул. Октябрьская», «ЖД мосты» будет размещено до 15 марта 2021 г. Урна для мусора на остановке «ЖД моты» будет изготовлена и установлена в срок до 01.03.2021г. Благодарим Вас за обращение.

19 Фев 2021 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×