Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу разобраться, насколько законен ежедневный вывоз снега на пустырь, находящийся между жилыми домами по ул. Ломоносова, осуществляемый ТЦ «Манеж». Данный земельный участок используется не только для складирования снега, но и для его утилизации (снег оттуда не вывозится, а сгребается по краям участка и ровняется спецтехникой в середине). На прилагаемом ниже фото виден объем завезенного туда снега, который вывозить никто, видимо, не собирается. С приходом весны данный снег превратится в огромную массу воды, которая может нанести ущерб рядом стоящим жилым домам, в частности покрытому трещинами многоэтажному дому по ул. Щепкина, 20, расположенному непосредственно ниже этого пустыря, и другим. Буду благодарна вам за участие. С уважением, Екатерина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 84663
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 16 Фев 2021 17:12
Крайний срок:  18 Мар 2021 17:12
На доработке: 24 Мар 2021 10:32
Закрыто:  14 Апр 2021 15:14

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Екатерина! Снег с указанной Вами территории вывезен.

14 Апр 2021 15:14

Екатерина

Здравствуйте! Снег с данного участка ООО «КурскОбувь» не вывозит, и не собирается. Пытались бульдозером разровнять, чтобы не вывозить, но не получилось, т.к. снега слишком много. Ждут, пока сам растает. В любом случае, спасибо!
24 Мар 2021 10:09

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По факту складирования снега на земельном участке по улице Ломоносова осуществлялся выезд на место. В ходе активного снеготаяния подтопления талыми водами соседних домовладений не установлено. 22.03.2021 года направлено обращение в адрес ООО «КурскОбувь» о принятии незамедлительных мер по очистке и вывозу снега с данного земельного участка.  Благодарим Вас за обращение.



22 Мар 2021 12:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×