Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить освещение на трассе 38Н-373 в с. Сугрово на ул. Шляховка. Освещение горит только на 4-х опорах и все, как людям ходить в темное время суток, трасса не освещена, почему нет освещения неужели на освещения нужны миллиарды, установите освещение хотябы через опоры, пускай хоть какое нибудь будет освещение

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Олег
Сообщение №: 84666
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Льговский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 16 Фев 2021 22:44
Крайний срок:  18 Мар 2021 22:44
Закрыто:  16 Мар 2021 15:36

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что освещение автомобильной дороги «Курск–Льгов-Рыльск- граница с Украиной»-Сугрово-Льгв на участке, проходящем через д. Сугрово в текущем году из-за дефицита денежных средств поступающих в дорожный фонд  Курской области,  не планируется. Возможность строительства освещения будет рассмотрена в последующие годы.

16 Мар 2021 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×