Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас привести в порядок лестницы которые расположенные на путепроводе в мик-не Льгова 2. Мало того что у вас на путепроводе отсутствует освещения у вас там ещё и не безопасно для пешеходов. Сделайте спуск с лестницы безопасным, со стороны вагонного депо спуск с лестницы надо очистить от растительности и сделать мостик для беспрепятственного прохождения через обрыв.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Олег
Сообщение №: 84696
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Опубликовано: 02 Апр 2021 09:49
Крайний срок: 02 Май 2021 09:49
Закрыто: 28 Апр 2021 16:07

Ответственный Администрация города Льгов

Обслуживание данного путепровода находится в ведении Комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области. Для решения вопроса, изложенного в вашем сообщении, Администрация г. Льгов направила письмо в адрес комитета для выполнения работ по приведению указанной территории в должное нормативное состояние. После выполнения работ Вы будете уведомлены дополнительно

28 Апр 2021 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×