Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас восстановить освещение по ул. Спортивная (дорога в лок.депо). Дело в том что освещения отсутствует, а по данной дороге ходят в школу дети. Единственное освещение это ж/д переезд.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Аксана
Сообщение №: 84767
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Освещение дорог
Опубликовано: 12 Апр 2021 22:45
Крайний срок:  12 Май 2021 22:45
Закрыто:  11 Май 2021 08:21

Ответственный Администрация города Льгов

         Воздушная линия ВЛ-0,4кВ, питающая электроэнергией ул. Спортивную г. Льгова не имеет линию уличного освещения. Для решения данного вопроса Администрация города Льгова при формировании бюджета на 2022г. будет рассмотрен вопрос о выделении денежных средств на разработку проектно-сметной документации, закупку оборудования и комплектующих для обеспечения ул. Спортивная уличным освещением. 

11 Май 2021 08:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×