Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас восстановить освещение на дороге в Голубицком. На опорах даже провода нету. Рядом находится школа, а освещения нет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгения Васильевна
Сообщение №: 84828
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Освещение дорог
Опубликовано: 20 Фев 2021 15:10
Крайний срок:  22 Мар 2021 15:10
Закрыто:  30 Мар 2021 16:54

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

По данным отдела земельно-имущественных отношений на балансе ОКУ «Комитет автодорог Курской области» в д. Голубицкое нет линий наружного освещения. В связи с этим, в Администрацию Курского района был направлен запрос с целью уточнения собственника указанных линий наружного освещения, так как согласно ст. 210 Гражданского кодекса Российской Федерации собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, либо провести государственную регистрацию  с целью передачи указанного имущества в собственность Курской области. После проведенных мероприятий восстановление данной линии будет возможно за счет ОКУ « Комитет автодорог Курской области».

30 Мар 2021 16:54

Ответственный Администрация Курского района

Данное обращение содержит вопрос, который не входит в компетенцию Администрацию Курского района Курской области. В связи с тем, что участок автомобильной дороги общего пользования регионального значения Курской области «Курск – Зорино – Толмачево» (в районе Зоринской СОШ) находится вне населенного пункта. Перенаправьте, пожалуйста, в Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области.

24 Фев 2021 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×