Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта водоканалом порыва трубы холодного водоснабжения остались кучи глины на прилегающей к дому территории (газоне), при этом не восстановлено асфальтное покрытие многострадальной дороги, по которой осуществляется выезд из дворов домов номер 12-б, в, г на улицу Хуторская.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Осьмяков Сергей
Сообщение №: 84972
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 16 Апр 2021 09:33
Запланировано до: 01 Июн 2021 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Сергей! Работы по восстановлению грунтового покрытия в месте проведения земляных работ в районе дома № 69 «д» по улице К. Маркса выполнены. Вместе с тем,  работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия на данном участке планируется выполнить в срок до 31.05.2021.

11 Май 2021 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×