Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на тротуаре


Юрий
Сообщение №: 85338
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 08 Апр 2021 13:39
Закрыто: 14 Апр 2021 10:36

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В адрес начальника УМВД России по Курской области направлено письмо с просьбой предоставления сведений о собственнике транспортного средства «Рено», государственный регистрационный номер Р949ХУ36, для дальнейшего привлечения его к административной ответственности. О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

14 Апр 2021 15:11

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Юрий! Для решения вопросов парковки на тротуарах Вы можете обратиться в ГИБДД России по г. Курску по адресу: ул. 50 лет Октября, 130 или позвонить по тел. (471)236-76-03; 36-76-31. Благодарим Вас за обращение.

14 Апр 2021 10:36

Юрий

Очередная отписка.  

13 Апр 2021 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×