Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

27.02.2021г.произошел залив маминой квартиры по указанному адресу. Факт залива подтверждается актом составленным представителем“УК„Электропромсервис.В акте не указана причина залива квартиры. Осмотреть квартиру сверху сотрудникам УК не представилось возможным,т. к. собственник кв.69 ни кому не открывает дверь .Вода продолжает течь до настоящего времени На сегодняшний день отклеились обои и вода вытекает из розеток , подача освещения отключена.Влажность в квартире повышена и стоит неизвестный запах. Маме 75 лет, находится на самоизоляции

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Урсу Светлана ивановна
Сообщение №: 85605
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 05 Мар 2021 17:09
Крайний срок:  04 Апр 2021 17:09
На доработке: 19 Мар 2021 15:28
Закрыто:  31 Мар 2021 11:00

Урсу Светлана ивановна

09.04.2012г. была решена наша проблема .  Спасибо за помощь и поддержку 

09 Апр 2021 21:08

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая  Светлана, здравствуйте! По имеющейся в инспекции информации, установлено что, управляющей организацией ООО «УК Электропромсервис» выполнены работы по ремонту отопительного прибора в квартире №69 дома № 14/2 по ул. Мира.

В соответствии со ст. 11 ЖК РФ защита нарушенных жилищных прав, в частности, возмещения материального ущерба по вине обслуживающей (управляющей) организации, решается в судебном порядке.

Для обращения в суд вместе с исковым заявлением Вам необходимо предоставить акт управляющей или обслуживающей организации с указанием поврежденных конструктивных элементов, объема и причины повреждения, а также смету затрат на выполнение работ по устранению последствий повреждения.

31 Мар 2021 11:00

Урсу Светлана ивановна

Здравствуйте! адрес моей мамы г. Железногорск ;ул. Мира д.14/2.,кв. 66 Мокеева Римма Николаевна

В ответ на наше обращение в УК»Электропромсервис» ,УК прислала нам ответ ,в котором они определили собственн ика кв.69 через Росреестр . УК уведомили собственника кв.69 о дате и времени допуска работников УК к месту определении и устранении залива кв.66. Собственник кв.69 в назначенное время не явился Доступ в кв.69 не был произведен .УК составила акт  о необеспечения доступа к месту производства работ. В настоящее время УК готовит исковое заявление на собственника кв.69 в Железногорский городской суд с требованием обеспечения доступа к общему имуществу.  16.03.2021г. усилился поток горячей воды , была вызвана аварийная служба которая перекрыла подачу воды в стояк теплоснабжения. В данный момент в стояке с 1 по 5 этаж нет отопления      

18 Мар 2021 23:34

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая  Светлана, здравствуйте! Просим Вас уточнить номер Вашей квартиры.

09 Мар 2021 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×