Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитая крышка люка из бетона на парковке перед детски садом 91, прошу учитывая наличия на парковке автомобилей установить полноценную крышку из полимерных материалов или толского металла.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 85649
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 11 Мар 2021 07:49
Крайний срок:  10 Апр 2021 07:49
Закрыто:  22 Мар 2021 17:57

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены в полном объеме. Благодарим Вас за обращение.

22 Мар 2021 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×