Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Прошу Вас восстановить освещение по ул.Красной (по второму ряду) около домов №99 и 91, там всего лишь надо поменять лампочки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Егор
Сообщение №: 85688
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 08 Мар 2021 12:41
Закрыто: 01 Апр 2021 09:10

Ответственный Администрация города Льгов

Второй  ряд ул. Красная г. Льгова 31.03.2021г. обследован комиссией Администрации города Льгова, факт отсутствия уличного освещения подтвержден. 01.04.2021г. направлена заявка в Льговский РЭС на восстановление наружного освещения у  МКД № 91, 99 по ул. Красная.

01 Апр 2021 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×