Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На покрытии проезжей части 1-го Линецкого переулка, улиц Линецкая, Любажская, Дмитриевская города Курска  огромное количество больших и глубоких ям, просадок покрытия, угрожающих безопасности дорожного движения. Срочно примите меры. 


Елетин Григорий
Сообщение №: 86135
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Мар 2021 11:10
На доработке: 13 Апр 2021 15:24

Елетин Григорий

Добрый день! Проблема не решена! Кроме того, в 2019-2020году была разработана проектная документация на капитальный ремонт данных автомобильных дорог. В каком году планируется выполнение ремонта?

13 Апр 2021 12:38

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Григорий! Вопрос по ямочному ремонту, на указанных улицах, будет рассмотрен при выделении денежных средств на данные цели.

13 Апр 2021 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×