Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Нет освещения на улице Коллективная. Меж тем там: пешеходная зона, машины с двух заводов и трамвайные пути. Вечером ходить опасно для жизни.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 86274
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 18 Мар 2021 09:05
Крайний срок:  17 Апр 2021 09:05
Закрыто:  02 Апр 2021 15:15

Ксения

Спасибо!
07 Апр 2021 12:29

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по ул. Коллективная.

02 Апр 2021 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×