Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!

В 2020 году мною завершено строительство жилого дома по адресу: Курская обл., д. Татаренкова, ул. Адмирала Ушакова, д. 8.

Нормальной дороги к моему дому нет, обычные легковые автомобили проезжают с трудом. Сложно пешком ходить — очень грязно.

Учитывая, что наша улица слабо застроена, прошу Вас, в качестве временной меры по обеспечению транспортной инфраструктурой, провести грейдирование неасфальтированной части улицы Адмирала Ушакова в д. Татаренкова (кадастровый номер 46:11:111802:320) и осуществить отсыпку б/у материалом (дроблёный бетон, битый кирпич, щебень или тп.).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Олейникова Дарья
Сообщение №: 87018
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Мар 2021 13:26
Крайний срок: 26 Апр 2021 13:26
Закрыто: 21 Апр 2021 10:36

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

В настоящее время поступает большое количество обращений от жителей Курского района по вопросу выделения асфальтогранулята, но одновременно решить потребности всех жителей не представляется возможным по причине ограниченного количества запрашиваемого материала.

Отсыпка асфальтовой крошкой автомобильных дороги по ул. Адмирала Ушакова д. 8 д. Татаренкова возможна, при условии ее получения от ЖКХ города Курска.

Администрация Курского района Курской области в весенне-летний период выйдет с инициативой в ЖКХ г. Курска, как владельцу данного имущества по выделению необходимого количества асфальтогранулята.

В случае выделения необходимого количества материала, работы будут выполнены.

21 Апр 2021 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×