Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. После ремонтных работ Водоканала остались спиленные деревья и прочий мусор, который может быть подожжен, что вызовет большой пожар. Рядом Центр детского творчества Ритм и жилые дома. Просим Вас организовать вывоз спиленные деревьев и убрать аварийное дерево рядом.


Стариковский Владимир
Сообщение №: 87140
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 28 Мар 2021 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×