Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень просим отремонтировать дорогу

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондратова Надежда
Сообщение №: 87236
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Июн 2021 09:13
Крайний срок:  04 Июл 2021 09:13
На доработке: 06 Июл 2021 17:08
Закрыто:  12 Июл 2021 16:30

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Обратиться можно по адресу электронной почты: kursk-ad-kirov-okr@yandex.ru, а также по номеру 26-09-34.

12 Июл 2021 16:29

Кондратова Надежда

Здравствуйте, а вы можете перенаправить поручение в администрацию железнодорожного округа или контакты к кому обращаться с заявкой
06 Июл 2021 16:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Надежда. В настоящий момент выполнить ремонт на ул. Тамбовская не предоставляется возможным. Данный вопрос будет рассмотрен при выделении денежных средств. Для решения данной проблемы, как временной мерой может являться ремонт проезда фрезерованной асфальтобетонной смесью. Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию своего округа с соответствующей заявкой. 

30 Июн 2021 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×