Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вдоль бордюра на проезжей части как слева так и с правой стороны

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курганский Иван
Сообщение №: 87238
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 18 Апр 2021 16:59
Закрыто: 13 Май 2021 12:03

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Иван! Работы по наведению должного санитарного порядка выполнены силами подрядной организацией. 

13 Май 2021 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×