Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Бездомные собаки, возможно они чипированы, но действуя в стае в темное время суток нападают на людей с домашними собаками, велосипедистов, матерей с колясками. Прошлым летом покусали моего взрослого сына на велосипеде, в этом году их не стало меньше. Обитают в районе АЗС Газпром (днем их возможно где‑то прячут), вечером патрулируют весь проспект. Вопрос не может быть решен стерилизацией или чипированием, действуя в стае собаки опасны для жизни.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бобкова Валентина
Сообщение №: 87241
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 29 Мар 2021 22:22
Крайний срок:  28 Апр 2021 22:22
Закрыто:  30 Мар 2021 09:57

Бобкова Валентина

Оцню после исполнения заявления, пока результата не вижу
30 Мар 2021 16:19

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Меры по отлову собак принимаются в  соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».  Заявка проверить безнадзорных животных на территории пр. В.Клыкова (в районе АЗС Газпром) на предмет немотивированной агрессии передана по тел. 74-02-46, 55-47-60.

30 Мар 2021 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×