Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доме по адресу Хуторская 4 в квитанциях жильцов появилась новая строка оплаты «Обслуживание общедомовой противопожарной сигнализации», при этом за последние два года ниразу не была проведена проверка работоспособности сигнализации, система не подключена никуда и дальше пульта в доме данные не уходят, датчики дыма частично установлены в транспортировочных заглушках и не работают. Просьба: провести проверку ТСЖ и системы пожарной сигнализации председателя ТСЖ оштрафовать за нарушение норм и правил противопожарной безопасности в доме, в случае обнаружения нарушений Запросить и предоставить документы о проверках работоспособность сигнализации, подрядной организации и актов выполненных работ Предоставить информацию о нормах и правилах противопожарной безопасности в мкд

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мариян Иван
Сообщение №: 87374
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Опубликовано: 07 Апр 2021 09:29
Крайний срок: 07 Май 2021 09:29
Закрыто: 06 Май 2021 12:27

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Иван, здравствуйте! В соответствии со ст.8 Федерального закона от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение перенаправлено  по принадлежности  для рассмотрения в рамках компетенции начальнику Главного управления МЧС России по Курской области Луневу Ивану Ивановичу. По остальным вопросам Вам будет сообщено дополнительно.


06 Май 2021 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×