Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер! Месяц назад на Крюковском повороте были проведены работы по починке водопровода. Ямы после проделанных работ засыпаны не были, хотя было достаточное количество техники. Как итог: ямы, от которых начало трескаться дорожное покрытие, так как дорога находится на возвышенности, и большое количество грязи. Прошу разобраться с таким вопиющим пренебрежением к работе!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надеина Дарья
Сообщение №: 87474
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Апр 2021 23:05
Крайний срок: 01 Май 2021 23:05
Закрыто: 12 Апр 2021 15:48

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Дарья. Силами МУП «Водоканал г. Курска» выполнены работы по вертикальной планировке места проведения земляных работ.

12 Апр 2021 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×