Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе торгового центра «Октябрьский», расположенного по адресу: улица 50 лет Октября, 141 на участке с покрытием из тротуарной плитки, размеченном для парковки транспортных средств, отсутствует знак 6.4 «Парковка» и дополнительная табличка 8.17 «Инвалиды». Необходимо установить дорожные знаки, а также разграничить пешеходную зону от парковочной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 87637
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 04 Апр 2021 16:59
Крайний срок: 04 Май 2021 16:59
Закрыто: 06 Апр 2021 11:07

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В соответствии с пунктом 1 статьи 25 Правил благоустройства территории городского округа «Города Курска» «Требования к благоустройству площадок и остановок» обязанность по проведению в нормальное состояние парковочных мест возлагается на их собственников. Собственнику здания направлено требование об установке дорожных знаков. В случае не исполнения требования, собственник будет привлечен к административной ответственности. 

06 Апр 2021 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×