Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Старые гаражи рядом с звездной 11а. Вокруг них закидано мусором бутылками.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пользователь
Сообщение №: 87646
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 14 Апр 2021 23:09
Крайний срок: 14 Май 2021 23:09
Закрыто: 12 Май 2021 11:22

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо в структурное подразделение города о включении несанкционированной свалки ТКО, расположенной по указанному Вами адресу, в перечень свалок, подлежащих ликвидации в 2021 году. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам областного центра.

12 Май 2021 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×