Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Собирается свалка уже несколько дней. Раньше стоял контейнер. Сейчас его нет, не знаю почему, но мусор летает уже по всей улице.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кирищев Дмитрий
Сообщение №: 87692
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 05 Апр 2021 13:49
Крайний срок: 05 Май 2021 13:49
Закрыто: 11 Май 2021 14:54

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Дмитрий!  В настоящее время указанная территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

11 Май 2021 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×