Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

На участке улицы 50 лет Октября в районе гостиницы «Белая акация» (дом №4-А) установлены знаки 5.33 «Пешеходная зона». В зоне действия данных знаков осуществляется массовая стоянка транспортных средств, асфальтное покрытие имеет повреждения в виде ям и выбоин. Прошу организовать рейды совместно с ГИБДД для исключения нарушений ПДД по данному адресу и выполнить ямочный ремонт асфальтного покрытия.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 87719
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 10 Апр 2021 21:26
Крайний срок: 10 Май 2021 21:26
Закрыто: 07 Май 2021 12:27

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Непосредственный контроль за соблюдением водителями Правил дорожного движения осуществляется ОГИБДД УМВД России по городу Курску в рамках своих полномочий. Дополнительно сообщаем, что комитетом дорожного хозяйства города Курска было направлено служебное письмо в адрес заместителя главы Администрации города Курска о сметной стоимости выполнения работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия тротуара вдоль зданий № 4-А, № 4-Б расположенных по ул. 50 лет Октября. Работы по восстановлению тротуара будут выполнены в 2021 году в случае выделения финансирования на данные цели. Благодарим Вас за обращение.



07 Май 2021 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×