Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле стыков Кировского моста на проезжей части по направлению в сторону ЖД вокзала огромные выбоины, просадки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 87753
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Апр 2021 13:02
Запланировано до: 30 Сен 2021 12:00
Крайний срок: 06 Май 2021 13:02
На доработке: 15 Июл 2021 16:49

Елетин Григорий

Ямочный ремонт выполнен, но даже после него стыки элементов моста очень сильно ударяют в колёса и подвески автомобилей, по причине возвышения металлических элементов над проезжей частью. Проблема не решена.

15 Июл 2021 12:55

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Григорий. В текущем году на ул. Перекальского (Кировский мост) производился ямочный ремонт. Дополнительно сообщаем, что в рамках нацпроекта «БКД» будет рассмотрен вопрос ремонта дорожного полотна по ул. Перекальского в период 2022-2023 г.г.

12 Июл 2021 11:33

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Григорий! В настоящее время план по ямочному ремонту сформирован и работы выполняются. Вопрос данного участка будет рассмотрен до конца III квартала 2021 года, в случае остаточного объема асфальтобетона. 

12 Май 2021 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×