Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!Необходим ремонт, а лучше новые придомовые дорожки,т.к этим уже более 70 лет, ходить без падения практически невозможно, особенно разбиваются дети и пожилые люди

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Белоусова Татьяна Юсуфовна
Сообщение №: 87761
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Июн 2021 09:20
Крайний срок:  07 Июл 2021 09:20
Закрыто:  30 Июн 2021 17:46

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В соответствии ст.44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории (в том числе и устройству и ремонту покрытия пешеходных дорожек), являются обязанностью собственников помещений жилого дома и могут быть выполнены за счет средств собранных по статье «ремонт и содержание общего имущества», и осуществляется в пределах границ земельного участка данного жилого дома. Для принятия любого решения, связанного с содержанием дома, необходимо провести общее собрание собственников- очное или заочное. Решения принимаются простым большинством. Если управляющая компания не выполняет решений собственников - необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию (через личный кабинет в системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru, а также по номеру телефона: 74-70-42).

30 Июн 2021 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×