Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На остановке общественного транспорта на ул. Дубровинского в сторону ЖД вокзала огромное количество мусора. Свалка находится практически в самом центре города, рядом прямая дорога на ЖД вокзал. Все приезжающие в город наблюдают такую картину. Очень жаль, что никому до этого, видимо, нет дела. Есть необходимость в наведении порядка. Очень прошу Вас взять ситуацию на контроль и помочь в решении данной проблемы!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена
Сообщение №: 87803
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 07 Апр 2021 12:35
Крайний срок: 07 Май 2021 12:35
Закрыто: 11 Май 2021 09:23

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Елена! Несанкционированная свалка бытового мусора, расположенная вблизи остановки «ул. Дубровинского», будет убрана в рамках очередного субботника. Дополнительно сообщаем, что по информации комитета дорожного хозяйства города Курска, в 2021 году запланировано проведение работ по установке остановочного комплекса «ул. Дубровинского».

11 Май 2021 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×